Сергей Сироткин

привет всем скажите те кто небудь мне поменяли ремень ГРМ в 45 .000 через 4.000 он порвался новый причину скажите ???

Сергей Голдырев

тут два варианта, ремень сделан в подвале из галош, или мастер затянул неправильно ремень, тут скорее второе, мастер проверен? Да! Ты случаем с толкача не заводился? Если да то это ты его порвал.

Дмитрий Каминский

Самая распространнёная причина - это ремни ДЕРЬМО! Деланные в подвалах и не стоит экономить на ремне ГРМ, желательно покупать оригинальный, пусть он и дорогой, это на навесное оборудование можно любой поставить, даже если и накроеться, то не страшно, а с ГРМ шутки плохи!

Мария Яковлева

можеть ремень левый могли перетенуть он нагрелся и бах ролики помпу посмотреть не помешает

G*
Gal'ka ***

Ремень-го. но, или ролик заклинило. От толкача ничего не будет.

Tatiana R

Причин может быть несколько, одна из них, при замене ремень лапали жирными руками или-же попало что-то из жидкостей, конкретнее трудно сказать....