Юлия Кожарина

с правой стороны жрет ремень ГРМ.... ПРИЧИНЫ

Ва
Василий

Ролик виноват.

Любовь Постникова

Ролик криво стоит.

Sergej Ustinov

несоосность приводов...

Aizada Darieva

тоже самое на ВАЗ 21124 менял помпу, ролики, ремень ГРМ, шестерни распредвалов, шкив коленвала 3000км проехал сегодня порвало.

Любовь

У меня на хайсе на шестерёнке ГРМ коленвала стопорная каёмка есть, вот если кусочек этой каёмки отломится от того что криво снимаешь, или по другим причинам, то может такой конфуз приключиться...

Тарасенко Наталья

Там нет право-лево, внутренняя и наружняя стороны. Ролик меняй, пока не поздно

Анна Разоренова

Может и болтик больше чем надо на кожух ремня ГРМ поставил, об него и трет.

Юрий М

Ролик некачественный - люфтит скорей всего

Иг
Игорь

Всю бочину проест.

Almaz Babaev

Ролик стоит старого образца...