Александр Моисеев

У МЕНЯ ВОЛГА ИНЖЕКТОРНАЯ ВСЁ ХОРОШО НО ГЕНЕРАТОР ВЫДАЁТ 12-11.8 ВОЛЬТ В ЧЁМ ПРИЧИНА ПОМОГИТЕ

Elena Golovkina

плохой контакт-щётки-диодный мост-регулятор напряжения-коллектор-может и обмотка на статоре или якоре перегореть хотя врядли.

Taalai Orunbaev

для начала снеми разбери почисть протяни и поставь на место обычно помогает

Алевтина

Ничего не выдает, это напряжение батареи. Генератор не дает зарядки.

Наталья Резаева

1.Реле рег. 2.Натяни ремень ген.

Светлана Целяпина

Обычно такая зарядка при заряженном до придела генератора, ты заведи авто и проверь после запуска сразу

Анна Пастушкова

Провода все сними и обратно прикрути.

Настя Лощинина

У меня на Ниве из за изношенных щёток так было.