Maksim Andreev

что у автобуса работает от 12 вольт?

Есть магнитола на 12 вольт и есть автобус 24 вольта, но нет денег чтобы купить инвектор 24 на12.Как пустить магнитолу что бы не запалить. Провод с аккумулятора не предлагать. Что можно самому сделать или где у него (автобуса) есть12 вольт? !
Зарание благодарен.

Татьяна Звозскова

Запитать от одного АКБ 12 вольт и не париться. А инвертор 24/12 можно и самому склепать. Нужна одна микросхема и еще две детали и кусок "люминя" радиатор, ну да и паяльник. Это по силам пацану 12 лет из кружка умелые руки.

Лидия

Эх... знать бы какой автобус...

Екатерина Скокова

надо поставить сопротивление на провод + и будет тебе счастье.

Наталья Кривошеина

Есть и именно на питание майфона там идёт 12 В.
А вообще ты как баба..., по моему каждый Мужик должен иметь тестер-мультиметр и уметь им пользоваться !

Григорий Костин

бывает прикуриватель, билетная машинка