Тават Одинцова

Minecraft. куда кидать скайблок ???

там вышло .minecraft туда кинул перезашол в игру и всё равно нету карты скайблок

Юля

Открой текстур пак там texturepuck стери и напеши save зайди и всю папку саму кидаю туда потом готова одиночная игра и там она!

Владимир Взоров

пиши в поиске: %appdata% Win + R заходишь в .minecraft там saves кидаешь папку с картой заходишь в одиночку и вауля она снизу

Татьяна Санникова

если качается сразу папка то нужно кидать в .minecraft/saves(если нет папки то создать). если качается архив то нажимаешь пкм, извлечь файлы и указываешь эту же папку (.minecraft/saves). это работает для всех карт для майнкрафта