Татьяна Бодягина

Скажите, вот я восстановил систему на 3 дня назад. можно ли ее восстановить обратно на 3 дня вперед. 7винда

Алексей Тарасов

назад в будущее?
на то он и откат чтобы откатить, подката нету.

Андрей Игнатов

Нет, никак.

Андрей Невструев

Через то же Восстановление системы. Там теперь появился вариант отменить откат.

Чье? Мое?

Если ты создал точку востановления на сегодняшное число а не на 3 дня назад то я думаю что можна.

Екатерина Трубникова

Интересный вопрос, но по моему вряд ли, точки удаляются, если на смену приходят новые. Посмотри какие остались.

Михаил Арсеньев

а разве там нет функции отмены восстановления?
хех, прочитал ответы после того, как ответил, . так вот, функция отмены восстановления уже давно в винде есть, в ХР тоже 😉