Андрей

Скажите, вот я восстановил систему на 3 дня назад. можно ли ее восстановить обратно на 3 дня вперед. 7винда подробнее

Светуська Пушистик

Посмотри, если есть точка восстановления на то число что надо то можно .

Анастасия Кабанова

Выбирай опять восстановление системы и посмотри какие точки есть. Перед твоим первым откатом система должна была сделать контрольную точку.

R A

нет нельзя, изменения необратимы (это было написано, когда Вы делали откат)

Ал
Александра

При любом откате создается точка антиотката! Хотя вот у меня с точками вообще проблема. Точки создаются а восстановление не идет. Все меры перепробовал, все форумы прошерстил) ,но толку ноль, даже после глубокой переустановке ОС

Славнова Ирина

Не делайте все эти манипуляции встроенными средствами винды, лучше использовать Акронис для этого.