Андрей Голубятов

Методы учета сезонности спроса. основа коммерческой деятельности

Кристина Косинова

методы учета сезонности - такие же как и методы учета покупательского спроса: опрос, анкетирование, отслеживание по товарным чекам и т. д.... а на практике как бы его не изучали - он постоянно меняется - т. к. постоянно появляются новые товары и услуги...)))