Евгения Енот

Когда заводишь машину, работает нормально. После того как проедешь примерно км начинает троить и дергаться.

Останавливаюсь, глушу двигатель, после завожу снова, все нормально, потом такая же история. Подскажите в чем может быть причина?

Ваз 2114 двигатель 1,6 8-ми клапанная, 2008 год

Ва
Василий

ну раз не сказал какая модель авто, то в сервис там посмотрят и помогут.

Самаэль Аун

В баке бензинном что-небудь

Антон Суворов

Старая. Устаёт. Попробуй сам километр пробежать ...

Владимир Мудрик

поробовать надо проехать со снятой крышкой бензобака, может там создаётся вакуум и бензин не поступает.