София Живилова

bmw x5e70 3.0d, проедешь пару км, перестает работать турбина, заглушишь заведешь проедешь пару км опять так же тупит

bmw x5e70 3.0d, проедешь пару км, перестает работать турбина, заглушишь заведешь проедешь пару км опять так же тупит что может быть чему помеха этому, бортовой компьютер не выводит ни одной ошибки

Абдусамат Урунбаев

ошибка егр -ехай снимай и чисти