Анатолий Колчин

Как и в каких браузерах зафиксировать сессии для определенных сайтов

е. мне нужно постоянно чистить куки для одного всех сайтов кроме одного, что б не сбрасывалась авторизация на нем. Может дополнения для браузеров есть какие?

А как-нибудь настроить что-б работало так: Принимает все куки и все по дефолту, но для одного сайта закреплена сессия, так вот нажимаю значит Ctrl+Shift+Del там выбираю чистить все куки, и чистятся все кроме зафиксированного сайта, все это не закрываю браузер.

Иришка

В Опере это можно сделать. Двумя способами - первый: Ctrl+F12 - Расширенные - Cookies - на "Удалять новые Cookies при выходе... " ставишь галку (перед этим, надо удалить файл cookies.dat, при закрытой Опере) и Ставишь еще галку на "Принимать только с посещаемого сайта". Потом, открываешь тот сайт, где надо сохранять cookies - правой мышей по свободному месту на странице - Настройки для сайта - Cookies и там снимаешь галку с удаления. Второй способ - заходить на все сайты, кроме этого, через приватные вкладки - после их закрытия НИКАКИХ следов не остаётся.