Юлия

портится ли процессор от 3d графики? портится ли комп от 3d графики. Процессор там и всё остальное?!

Владимир

"выключение компа как раз предупреждает тотальный перегрев" -да, боятся нечего, кроме неожиданного выключения.
Встречались компы с неисправными кулерами, месяцами мучающие своих хозяев отключениями от перегрева. После замены кулеров, пашут до сих пор. А деградация полупроводников происходит при совсем уж жуткой температуре, что-бы её достичь, надобно специально постараться...

Ал
Алексей

Нет ёпта!

Александра

так же можно сказать он портится от интернета

Олеся

Примерно так же как кинескоп телевизора садился от денди, то есть никак.

Юлия

Не совсем согласен с предыдущим ответом. От перегрева могут вознукнуть проблемы. Обычно летят конденсаторы на материнской плате. Но посколько перегрев легоко обнаруживает себя, это не столь большая проблема. Надо просто разобраться в чем дело и решить вопрос. Или обратиться к специалистам. В остальном графика компьютеру не вредит.

Светлана Глухарева

потится ВСЕ только медленно

бистрее всех портится винчестер

ОК
Ольга Кирьянова

Только глаза.