Александр Сёмин

КАК обьединить фразу "отчет" с частью ячейки "за 02 2007г. "

ячейка полностью "сумма оказанных услуг за 02 2007г. "

НО мне нужна часть ячейки, а не ячейка целиком

Ек
Екатерина

=A2&" "&B2

Амперсанд используется в Excel для объединения текста из ячейки A2, пробела (обозначается кавычками с двух сторон) и текста из ячейки B2.Можно выполнить ту же операцию, используя функцию СЦЕПИТЬ: =СЦЕПИТЬ (A2," ",B2), но напечатать амперсанд намного быстрее.