Сергей

здравствуйте. двигатель ЗМЗ 53 сапунит, не работает 2 цилиндра

нужен совет грамотного моториста по двигателям ЗМЗ. двигатель сапунит, не работает 2 цилиндра (складываеться такое ощущение что топливо вообще не поступает в эти цилиндры. пробег у двигателя 2000км) возможные причины?

Иван

причин масса, но для начала проверить бы рессивер (подачу воздуха) и форсунки, можете их снять и попробовать покрутить двигатель (осторожно -с каждой форсунки смесь брызгает, Скорее всего забиты форсунки топлива