Галина Тюрина

Девушки Вы пломбир с шоколадной стружкой в тарелочке любите?

Олеся Сизова

Очень!!!! А если еще всё это сгущенкой полить, обычной, не вареной, то вообще классно будет)) )
Или орехов накидать каких-нибудь, типа грецкого или кешью))))

Олег Наумов

Конечно, Это Очень Вкусно!!!

Ан
Анна

Очень! Но больше - с фруктами.

Артур

Обожаю 🙂

Нина Глушенкова

а еще с соленым крекером!

Екатерина Кирьянова

нравится =)) Но больше люблю пломбир с порезанным сверху бананом (клубникой) или политый сиропом =)))

Надежда Салтыкова

Нет. Не люблю пломбир с добавками