Александр Мышкин

Ищу видеозапись (телеверсию) одного, ранее популярного спектакля (см. внутри)

Спектакль из репертуара Ленинградского Большого драматического театра (БДТ, театр Товстоногова) конца 1980-ых годов - "Последний посетитель". Отличная постановка с К. Лавровым и А. Романцовым (он на фото) , ничуть не хуже постановки Московского театра им. Моссовета с Г. Жженовым и Р. Пляттом. Облазил многие сайты - но, увы, пока нигде не нашел видеоварианта. Есть для скачивания варианты аудио-спектакля, но хотелось бы все же отыскать телеверсию (она существует на оба спектакля, так как хорошо помню, что ленинградскую постановку показывали по ТВ в 1992 году, а московскую - в 1994 году) . Если кто знает, в каких глубинах интернета можно отыскать эту телеверсию, буду очень благодарен за подсказку.

Владимир Евченко

Ищите сайт всех постановок на телевидении, я натыкался! Успехов!