Светлана Иванова

рана на руке. См. внутри

вобщем, я стукнулся об стекло, оно сломалось и попало мне на локоть. Сначало был в небольшом шоке, боли не было... потому что эту рану не сразу заметил. Кароче говоря, кожа глубо сдералсь, но не до конца... оставшася часть скаталась и ее никак не оторвать, небольшая, но все-таки, часть этого осталась. Заматали мы рану значит, потом через некоторое время распутываем бинт, вобщем эта часть кожи прилипла.. . внутренняя часть этой кожи живая, ее больно отодрать да и там много отдирать, пробывал - выходит кровь. Про боль промолчу. Кароче рана до мяса по ходу.. . там белая ткань какая-то есть, то ли это такая кожа внутренняя, то ли это жировая ткань, то ли мясо. И там еще сосудики пульсируют) ) не знаю как отодрать эту скатавшуюся кожу, т. к. она еще держится глубоко и много рвать как бы... что делать? возможно к врачу придется.

и да, если так и оставить, то наверно оно будет долго заживать, и если заживет, под кожей будет бугорок из за этой скатавшейся кожи ( фак

но завтра суббота.. . к врачам не получится

Денис Шкватов

Лучше иди в травмпункт, пока инфекцию или заразу какую-нибудь не подцепил.

Екатерина Сайганова

однозначно в больницу и поскорей, возможно зашьют и обязательно противостолбнячный укол сделают.

Светлана Ерофеевская

конечно, сходи в травпункт. Там и обезболят, и обработают какк положено

Елена Ерохина

Простите за мой "Французский" Вы так не хреново об стекло ударились.. . Если это на фото ваша рана, идите к врачу. Прививку от столбняка сделайте, ну и без швов, может вторичным натяжением видимо не обойтись.. . Ну и антибиотики не много поглатаете....