Vasiliy Nikolaevich

Сколько времени после пересадки кожи нужно для полного заживления раны? см внутри полностью

После операции где происходила пересадка кожи (в областе локтя) прошло уже 2 недели, швы уже почти сняли, но доктор сказал нужно чтобы верхний слой кожи как бы отпал и новый стал по цвету такой же как и вся кожа. сколько для етого понадобится времени?

Константин Буряков

Спроси у россамахи логана заживление в его стиле