Алексей

купил каспера инет сикю.. странная хрень! если вирус есть то в карантине нет.. и где искать? хотя все настроил окуенно)))

Павел Raikin

Запусти проверку, если есть он сообщит.
Для полной защиты еще нужно поставить Антимальваре бесплатное и обновляемое
только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам

http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможносью активации и обновления.

Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.

Max Gusev

В карантин отправляются только те вирусы, которые антивир не может на данный момент удалить, или вы выставили конкретные настройки в его работе. Если же он прибил их ( настройка по умолчанию) , то вы их и не найдёте..