Иван Стамов

Кто в курсе. что ледяная вода снимает весь негатив с человека? поэтому и моржи здоровы?

Ольга Козлова

С отмороженными яйцами все здоровы))))))

Василий Винокуров

а у меня, когда просто плохое настроение, под душ встаю, и как-то оно быстро улетучивается 🙂 вода смывает.. . тёплая 🙂

Evgeniya Poznikova

да есть такое поверие насколько это правда остается только догадываться

Бек Пашаходжаев

Это Вас кто-то обманул насчёт здоровья моржей. Это далеко не так. Поинтересуйтесь у знакомых докторов к чему это приводит и с какими жалобами эти самые "моржи" обращаются. И чем это заканчивается в итоге.

Liuda Kirkova

ходите в Православную Церковь на Исповеди и Причастия и читайте Православные молитвы с Православным Евангелием и сам Бог защитит!

**
***&оленьк@& ***

Вы правы. Это укрепление нервной системы. Но человек может добиться такого же эффекта с помощью лекарств.

Gusserus

не уверен . -почему то здоровье поправлять едут все на юг . к тёплому морю а не на север . и моржи в том числе тоже . = и вообще под тёплым душем намного приятнее и шансов заболеть нет .