Максим Быков

Что делать, если я общаюсь с Анчоусом?

Александр Ст

это смотря как вы к этому относитесь

Ольга Кожевина

Ежели под водочку, то всё нормально.

Владислав Kaban

Ну тогда ещё и репу почешите..

Вадик Павленко

ну, что-что ...привет ему от нас передавай )))

Г.
Гузель .......

Ничего! Я вот тоже на программизме дошел до того, что общаюсь с Виндой, и всякий раз желаю спокойной ночи и доброго утра! Родственники говорят: "да женись ты еще на ней до кучи", хм...

Nicole Mmm

Ну если у тебя после общения проснётся любовь к нему, то женись.)))))))

Сергей Киркин

Если он живой, а не солёный - тогда ещё не так страшно, можно...

Р.
Рушана ...

Передай привет от меня !

Игорь Игорь

Ты бы видел с кем в сети только не столкнешься

Илья Бузенков

да, я тоже с анчоусами общаюсь.. . Они везде : и на ответах и на любом форуме.. . И вконтакте...