Анна Петрова

подскажите программу для АВТОразгона карт Nvidia

нужна именно та программа которая САМА определит максимальные частоты графического ядра и памяти видеокарты для карт от компании Nvidia 400ой серии или в частности Nvidia GTX 470. Нужна только ссылка или название программы, просьба на AtiTool не давать (программа не работает корректно)

Катерина Клеймёнова

Ага Nvidia Boost только это технология и ее не скачать.
Качай MSI Afterbunner и вручную поднимай.

Лёшка Иванов

нет таких программ!

Сергей Бузин

эту печь гнать только под водянкой, дал своей 775 и 1800 работать стала как тепловая пушка.