R A

Все Кончено.... Жизнь моя мне уже не нужна

..Жизнь моя мне уже не нужна, сломался комп и денег починить нет, все... это было последнее что удерживало меня, маленький уголок своего... Теперь Все..

Татьяна Пивоварова

Не торопись. . Завещай мне чего-нибудь сначала. . тебе серавно, а мне - маленькая радость. . 🙂

Екатерина Нестерова

А и слава богу, что таких дебилов меньше станет. Кто без компа жить не может.

Елена Левина

Схавай шоколадку и успокойся!) Жизнь прекрасна)) найди хобби и радуйся!)

Жанна Крылова

Может это наоборот к лучшему, хоть в реальной жизни времени больше будешь проводить. Я вот всю жизнь без компа, и ничего, не умерла.

Рустам Мирзоев

да, это плохо, только интересно, как ты написал это на сломанном компе?

Артемий Липилин

Действительно, оставь завещание. Мне жаль было бы оставить все бесхозным. А ты чего, дзызнулся с нашего забора?

Ситников Андрей

- Человек по своей природе прекрасен и велик, - сказал сирруф. - Почти так же прекрасен и велик, как сирруф. Но он этого не знает. А мусор - это и есть его незнание. Это identity, которой на самом деле нет. Человек в этой жизни присутствует при сжигании мусора своей identity. Согласись, что лучше греться у этого огонька, чем гореть в нем заживо.

- Зачем человеку глядеть в этот огонь, если в нем сгорает его жизнь?

- Вы все равно не знаете, что с этими жизнями делать. И куда бы вы ни глядели, вы все равно глядите в огонь, в котором сгорает ваша жизнь. Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна. И потом, огонь - это просто метафора. Ты видел его, потому что съел пропуск на станцию сжигания мусора. Большинство видит перед собой просто телеэкран.

Андрей Терентьев

сходи те на авито возможно сможете даже за шоколадку взять ПК, я за две взял, правда доделал и он заработал) .
все негативные мысли гоните от себя, сходите в Православную Церковь и на таинства Исповеди и Причастия, Почитайте утренние и вечерние молитвы с Православным Евангелием, Бог помогает кто просит!

Елена

ложись спать) а завтра ограбь инкосацию