Риита Радикова

Недавно когда мылась очень резко провела ногтем по лобку...

в результате чего там появилась маленькая бесцветная незаметная шишечка. Как от нее избавиться?

Коля

Сходить к гинекологу или сама купи прополис на спирте и прижги. На лобке-это внизу, а лобке -это чело-лоб? Медицина

Антон Голубов

Ни в коем случае нельзя что то делать самостоятельно. Не зная истинной причины. Сомневаюсь. Что. Шишечка образовалась. От вашего ногтя. Вот если какой то. Грязный урюк там пошалил. Недели две назад - это другое дело. Только на осмотр к гинекологу.