Александра Ростовцева

чем спасти ногти, очень слоятся.

Андрей Михеев

срежь под корень и жри кальций

Виктория

Нехватка витамина А, сходите к дерматологу, он вам пропишет мази, а так же витамины .

Ви
Виталий

Не нужно их красить лаком часто для начала) А так нужно за ними маслом ухаживать)

Денис Михайлин

Витаминный комплекс с микроэлементами пропейте. Слоятся из-за недостатка микроэлементов в организме.

Наташенька Маслич

Не хватает витаминов и минералов, возможно селена, кремния помимо кальция. Можно принимать БАДы.

Тимур

Пей окопник лекарственный

Анна Бондаренко

я делала солевые ванночки для ногтей соль и туда йод потмо еще витамины пила биомакс в течении 3 месяцев ногти стали крепкие не ломаются и не слоятся!

Иван Гашевский

Сделать накладные

Рамиль

Расслоение ногтей вызвано избыточным употреблением: фруктов, соков, прохладительных напитков, витаминов и пищевых добавок, а
также приемом лекарств и энергетиков; эти
вещества вымывают из организма минералы.
Люди, с такими ногтями часто страдают от несварения, метеоризма, хронической усталости, нарушения менструального цикла, депрессии, нервозности, бессонницы
и многих других нарушений здоровья.
ВАМ следует изменить рацион питания, что оздоровить состояние ногтей. Ногти, в этом
случае, исполняют роль индикатора состояния организма и никакие лаки и, тем более, витамины не будут способствовать улучшению состояния.