Ир
Ирина

Помогите выбрать (где лучше) стоматологию в Белоруссии.

Собрался наконец то заняться зубами. Собираюсь в Белоруссию . Подскажите хорошую стоматологию в Витебске или Минске. Куда лучше податься? где хорошие специалисты и приемлемые цены? Наверно это вопрос к братьям славянам Белорусам. Или кто может лечился. Подскажите. За ранее благодарю .

По работе нужно и лечить и вставлять. а вот что вставлять это вопрос цены....

Анастасия Штыкова

Минск, наверное, а врач- это зависит от того, что Вы хотите делать с зубами. Лечить или вставлять.. . И, если вставлять, то что, имплант, металлокерамику...