Евгений Антонов

Привет всем! Посоветуйте!!! Нужна достойная компания по продвижению сайтов (интернет-магазин) По позизиям в топ10

Лидия

вообще то интернет магазин двигается не на позиции выдачи, а на позиции в маркете.
двигать по позициям в выдачи - даже у абрамовича денег не хватит

Ксения Косьяненко

Гугл adwords и Яндекс Директ - Вам в помощь. Зачем что-то придумывать?