Надюха Злобина

сколько можно прожить при неограниченном дошираке и воде???? если только это есть

Юрий Сапрыкин

Пока не умрешь.

Сергей

месяца два, а потом почки и печень откажут.

Зайлабидин Мурзакулов

Лучше ешь хлеб, от доЖирака через месяц загнёшься.. . 😞

Арсений Макаров

как-то я смотрела передачу, там проводили эксперимент, через 1,5 месяца питания одним лишь дошираком начались первые признаки нездоровья (начали болеть почки, начала сдавать печень и начались боли в животе), а такими темпами и до летального исхода недалеко, правда как только появились первые признаки нездоровья, опыт прервали. просто людей убивать как-то негуманно..

Ирина Старцева

И как же вы эту каку кушаете? Мой сын, будучи студентом, и живя в другом городе неделю 1 раз в день кушал этот обед для лодырей. Через неделю перестал лениться, стал себе делать кушать. Сейчас же, спустя 8 лет, в магазине на полке как увидит этот кулинарный шедевр, бежит без оглядки.
Конечно, если вам нравиться, кушайте, но болячек себе заработаете - это точно.

Яна Журавлева

Мой сын питался этим дошираком полтора года и нажил себе гастрит. И то. только ел его на обед. Не было на работе столовой. ни микроволновки.