Алена Лазарева

газовый котел Navien самопроизвольно росло давление, вода начала капать через сливной кран

сейчас давление в норме, но вода медленно продолжает капать . В чем может быть причина ?

Виктория

убавь газ.. скоро перестанет капать не бойся

Сайфулло Насридинов

Перегрев котла, чтобы не копало можете слить немного воды, можете нечего не делать, сама выкопает. (Скоро понадобится профилактика, подыскивайте мастера и деньги на ремонт.)

Чв

возможно кран подпитки начал пропускать

Екатерина Милорадова

Причин может быть несколько. Возможно пропускает кран подпитки как указал Андрей Денисов. Еще, очень похоже, на Вашем котле плохо работает насос. Потрогайте крайнюю батарею и если она еле теплая то причина насос.

Регина Лукьянчук Шуран

Расширительный бак, есть? Причина-при первом пуске в систему дали высокое давление, вода нагрелась, давление еще выше подскочило.... капать перестанет.

Олеся Скворцова

Подскажите... какое должно быть давление в расширительном баке газ. котла навиен