Анна Ситикова

Каким образом вычесляеться день крещения ?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Праздник Крещения Господня относится к двунадесятым неподвижным праздникам
Они всегда приходятся на строго определенное число месяца, вне зависимости от
дня недели, ежегодно меняющегося
http://azbyka.ru/days/cerkovnye_prazdniki.shtml

Кирилл Красноруженко

Как обычно середина зимы вычисляется - самый пик холодов, самая высшая ступень очищения воды от всяких микробов, которые появляются там в летний сезон.

Ренат

А у нас сегодня +3, а завтра обещают +5. Где же пик холодов? Или уже холодов не будет?

Денис Юдин

А у нас вчера было -11, а сегодня как бахнуло -26, а к вечеру -30....Накупаются.