Ольга Михалева

язычники это те кто славит Бога языком только а делами отрекаются ?

Александр Анисимов

это идолопоклонники ,
* как мытарь и язычник - не утратили надежду прийти к Богу с покаянием *

Яна Гасанова

А вы что им делаете?

На
Наталия

От какого бога именно - уточните, их миллион.

Владимир Абреимов

нет! это нехристи!

Илья Вуйко

славят Богов, ключевое слово СЛАВЯТ, не просят и умоляют, а славят

Andrews Andrews

Термин "язычники" ввели христиане, чтоб было против кого воевать. Назвав себя православными, они выжигали православных нехристиан.

Сергей Я

покусывают похоже беспокоят вас язычники.

Тимофеева Анна

Те кто славит Бога языком, а делами отрекаются называются лицемерами.