Наталья Василенко

Пол часа откапывал машину из под снега, еще 20 минут пытался выехать из двора) за это время помог подтолкнуть 2 машины и

наблюдал удивительное сплочение и взаимовыручку окружающих незнакомых друг с другом людей, ну ка уважаемые верующие объясните мне пожалуйста с религиозной точки зрения откуда взялся этот странный феномен) ? ведь вы утверждаете что человеческая мораль своим рождением обязана исключительно религиозным чувствам? получается и я уже уверовал что ли?)))

Иван Ярыгин

Создатель заложил в человеке совесть, сострадание и другие хорошие качества по своему образу и подобию, только некоторые совесть сожгли на корню и сознательно не проявляют эти качества

Ольга Корнеева

а чем "автолюбитель " не религия)) )

Оля Оля

Мы спасаемся не "добротой", а жертвой Христа за нас на Кресте!

Лидия Бурлакова

да ты уверовал и попал! -теперь, когда будут разувать машины твоих единоверцев, твою тоже разуют по признакам веры!

На
Наталья

Ни чего это не означает, уверовать это значит пойти затем в кого уверовал, применить в своей жизни некие его взгляды и принципы, а взаимо выручка и помощь, так она присуща людям и даже в уникальных случаях животным...

Bobur

Читаю: "Поп пол часа"...и дальше по тексту.... не верю в эту байку.... перечитываю, понимаю, что текст прочитан мной некорректно... вникаю в вопрос с новой вводной, читая ответы пользователей.... к ответу пользователя Истина в Библии присоединяюсь и считаю лучшим.

Morven T

У тебе есть выбор верить или нет. Можно быть атеистом и хорошим человеком.