Юр
Юрий

Знаки препинания Кто-то спит, кто-то учится, а кто-то Аня, которая чистит папе веником машину от снега ужи минут 20

Олеся

"Кто-то уже спит, кто-то еще занимается, а кто-то, как Аня, которая чистит папе веником машину от снега." - так правильно.

Константин Воробьёв

что за бред. что делать? все знаки поставлены а слова с ошибками написаны.. суть вопроса да и сам вопрос где?

Сергей Кузнецов

Дожили. Поколение уже не может знаки препинания выставить. А про "ужи" это просто ААААААА