Варвара Дьяченко

лада 1118 при температуре воздуха на улице более 26 градусов прободает переодически время от времени проподает хх

ПОРОЙ держит обороты 1500 2000 тысячи именно после 25-26 градусов

Татьяна Королькова

Возможно дроссельная заслонка подмерзает. Попробуй шланг сапуна вниз пустить, как на классике делают

ОК
Оксана Кунцевич

такие машины ещё есть в природе?

Ва
Васёк

такая хня была только на карбюраторе.... поменял его - все стало в порядке...))