Илья Кирьянов

лада 1118 поевляется чек и не ожиданно проподает на работу двигателя никак не сказывается.

Валерий Угаров

ВСЕ! прошло НО начинающаяся проблемма ОСТАЛАСЬ, сканером почитать ошибочку, сделать правил. диагноз и устранить неисправность.

Оксана Шуравина

Знакомая ситуация)) ) Отсоединила клемму от аккума, подождала 5 минут и снова соединила и всё прошло.

Олег Слуцкий

Привыкайте! Это рашнавтопром. скорее всего жалуется на бенз...