Александра Кузнецова

кто может подсказать где можно взять кредит без проблем только по паспорту? И если можно сразу!

до 50000! Я никогда не брал кредит, нужен совет.

спасибо всем!

Андрей Гришин

Банк Связной, в любом магазине Связной сидят девушки от банка, за 15 минут выдают кредитную карту на 100 тысяч....

Светлана Кочеткова

Home Credit
Вот только там процент неприятный очень.

Татьяна Власенкова

только по паспорту не получится. кредит оформлять геморойно.

Timur Chik

В сбербанке, потребительский кредит, деньги дают через 2-3 часа

Арнольд

"БыстроДенги", низкий процент, но нужен паспорт и код (какой неизвестно) до 30000

Ел
Елышева

Банк Пушкино. п. с всё что выше написано бред)

Анастасия Самсонова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей приобрести деньги, к примеру https://vk.com/public116582860