Жанна Макарова

После изменения пароля, я обнаружила повторное вторжение на мою страницу, как определить кто это сделал?

Ксюша Архипова

Определить неполучится . Это хаккер .Поменяйте на очень сильный пароль и некому неговорите .Поможет )

Олеся

Вначале поменяйте пароль еще раз на НАДЕЖНЫЙ. (Если есть затруднения в создании--напишите в личку) . И вводите его не с клавиатуры, а скопируйте написанного в программе Блокнот. После этого спите спокойно, Вам будет все равно, кто вскрывал Вас раньше.

Ай
Айгуль

По моему - никак) У меня тоже была такая проблема, а я плевала и переделывала пароли заново, пока не взбесилась окончательно и не забацала такой пароль, что ни один хакер на планете его не расшифрует! И вот уже 3 года я сплю спокойно))

Ri

Может муж ?

Дмитрий Федотов

Проверяем комп на вирусы, трояны, и пр, на лишние записи в файле host. Только после этого меняем пароль, длинной не меньше 8 символов (лучше больше) . должны быть большие и маленькие буквы, не меньше одной цифры, ну спецсимволы не помешают - например: -_{}

Shem Самойлов

На какую страницу? Если в Маил. ру то в настройках можно запретить заходить с разных адресов или включить оповещение с какова IP был последний вход в ящик.