Fb
Fbmvika

Ребят помогите плз! Купил планшет Samsung galaxy Tab 2 7.0 P3110. Вычитал что игры и приложения можно устанавливать

Ребят помогите плз! Купил планшет Samsung galaxy Tab 2 7.0 P3110. Вычитал что игры и приложения можно устанавливать на карту памяти только с root правами. Андройд система у меня первый раз и поэтому я не знаю не как поставить root не к чему это может привести. Объясните плз или может есть другой способ установки приложений на карту памяти?.

Евгений

если игры большого объема apk в систему кеш в карту память. мелкие в в кару можешь установить. в настройках приложении надо указать установка в card

Na
Natali

Я думаю тебе пока рано рутировать свой планшет, т. к. рут открывает полностью файловую систему и можно удалить даже приложение "камера" и устанавливать различные моды, но делается все на свой страх и риск, потому что можно запросто снести систему и придется прошивать планшет на стороннюю прошивку. А так можешь подробнее узнать на 4pda.ru

Руслан

Плохо читаешь. Не все программы с такими правами ставятся. Только системные и некоторые Launcher-ы. Читать нужно все вот тут и софт там тоже есть