Виктория Тырса

А какой смысл тогда иметь машину в Маскве, если в пробках стоять приходится постоянно, это фетиш такой или стадность ?

Сергей

Да это приезжих ОЧЕНЬ много.. . Вот и пробки.. . Вот если бы все"коренные москвичи" уехали бы на свою историческую родину, то в москве бы осталось 10-15 машин и 500 гаишников, которые бы ловили бы эти 10-15 машинок)))

Александр Вяткин

Работа в пригороде. На машине быстрее. Дом в деревне. Не близко. На машине выгоднее, чем на электричке и быстрее. Надо уметь ездить огородами)) ) Имею ввиду объездные пути)) ) В центр выгоднее ехать на метро. Быстрее.

Егор Дашев

Это понты на растопырку.

Иван Пашков

Дача и поездки в магазин, если семья большая. Больше поводов нет.

Олеся Скворцова

пусть стоят хоть сутками-это их проблемы, плохо, что о народе никто не думает (выхлопные газы)