Александр Фоменко

Что лучше сделать на собранные деньги открыть продуктовый? или купить машину? год собирал барменом. или в банк?

Ирина Журавлева

С продуктами конечно много головняка, но кушать всем хочется и магазин себя по любому окупит

Ольга Шепеленко

Если есть знания магазино-продаже-закупки-бухгалтерия-товароведения... -то бери ларёк. И в ус не дуй.
Если нет, то купи комнату (вложись в строительство)
Машину... ну раз ты поставил ее на последнее место, то наверное она вообще как довесок для вопроса была? 😉

Алексей Сучков

Инвестируй, головной боли меньше и доход больше.