Елена

Вот основная фишка ныряния в ледяную прорубь типа вера наша позволяет нам выходить из ледяной проруби здоровее чем мы в

в нее вошли? так вот я несколько лет назад нырял в прорубь при -30 и вышел здоровее чем зашел) так причем тут сила веры если я не верю ни в какие сказки про богов, нырял чисто из интереса, что удивительно мой верующий знакомый не мог понять для чего я вообще туда нырял если не верю в богов, уважаемые верующие вы правда не можете понять что существуют другие мотивы в жизни людей кроме веры в богов?)

Н(
Настя (7) Соболева

Верующие - как раз и могут понять.
Но, проблема категории РВ в том, что верующих людей тут почти нет.

Анна Коршунова

поверил в себя и нырнул, и стал здоровее.... ну, друг значит ты бог)))

Алексей Воробушков

пства не знает. .
🙂
..как жить без погонщика

Де
Денис

Могут почему нет

Луиза Никонорова

при чём тут вера? -главное сколько водки принял перед этим.

Александр Рябченков

Во время ВОВ врач в госпитале, не имея лекарственных препаратов, личил подкрашенной водой, но внушал раненым, что это сильное лекарство. И, кто ему верил, помогало. Еще как помогало! Сам он был убежденным атеистом, а раненые- совершенно вне зависимости, верующие или нет!

Morven T

Господня земля и что ее наполняет. Вода и здоровый образ жизни - по Его законам все функционирует. В отличие от таблеток - отравы от людей.

Лёха Гайван

Я не купаюсь. Только неумные люди здоровьем рискуют.