Ев
Евгений

Приглашение в кинотеатр.

Одноклассница пригласила в кино. Очень неожиданно, ведь мы с ней не так хорошо общались до определенного момента. Она симпатичная, очень даже интересная девушка, я в себе уверен, не Брэд Питт, но весьма простой паренек, однако, понять её действия весьма тяжело. Как быть? Мне хочется провести с ней время, на сеанс мы идем вечером, романтика, все дела. Хотя, какая романтика, если фильм того не позволяет? Кстати, она заядлая любительница посмотреть кино, идем на премьеру - "Охота на ведьм", пожалуй, экшн и триллер должен быть хорош, наверняка понравится ей, мне уж несомненно. Уже почитал пару статеек, где говорится: "В кино ходят либо смотреть кино, либо целоваться". Конечно, я не против, но не будет ли это проявлением дурного тона? Куда бы с ней сходить, если погода оставляет желать лучшего? У неё интересовался, говорит, что будем импровизировать, вероятнее всего. Не лучшая идея, поэтому обращаюсь к экспертам по выдаче пинков и советов.

Андрей Гусев

а в снежки)

Ви
Виктория

На первый раз не целуйся с ней. А просто посмотри с ней вместе фильм. Похвали актеров и сюжет. Подыграй ей немного. Дальше смотри по ситуации. Если погода не шепчет своди ее в кафе. Домой приглашать и напрашиваться в гости на первый раз не надо. Ну а там поймешь, твоё ли это. Удачи!

Евгения Денисенко

Если у вас совпадают интересы, то почему бы не сходить) )
Была на премьере, интересный фильм; )
ты выбери, что для тебя важнее. . цель твоего посещения? насладиться премьерой или приударить за одноклассницей?? )
Лучше посмотрите фильм, поделитесь впечатлением) Потом кафе-мороженное и все дела) )
Проводишь домой. а там уже и прощальный поцелуй)) )
Там он будет уместен)
Ухаживания начинай с простого. . Например, пригласи пройтись по улице. . Просто поговорите. . Не надо сразу строить замки. . а там уже всё встанет на свои места)