Alexey Diagilev

Составить программу, которая по номеру месяца, введенного с клавиатуры, выводит количество дней в нем.

В программе учесть количество дней в феврале для високосного и не високосного годов. (паскаль, с использованием Сase of)

Ivan Belov

а год вводить разве не надо? Откуда узнать, високосный аль нет? Только для текущего?

Маргарита Таранова

пиши в адрес, договоримся, не дорого