ОК
Оксана Коскова

Кусок стали весит 2,59Н, а при погружении в воду весит 2,17Н. Сплошной ли этот кусок или имеет полость? Если не сплошной

Кусок стали весит 2,59Н, а при погружении в воду весит 2,17Н. Сплошной ли этот кусок или имеет полость? Если не сплошной, то определите объем полости. (g=9,8Н/кг, плотность воды 1000кг/м3, плотность стали 7800кг/м3)

Алексей Буянов

ясен хер не сплошной)