Наталья Голикова

Быстрое погружение в холодную воду

Здравствуйте завтро иду на речку купаться помогите с одной проблемой телосложение спортивное здоровое возраст 17 лет можно ли сразу прыгнуть в холодную воду не заходя по тихоньку и могут ли быть какие то последствия если сразу прыгнуть вода примерно как из крана на пару градусов выше у моего знакомого просто сударги хапают у меня же в жизни не разу судорги не было

Зимой купался когда лёд был но я заходил по пояс а потом уже нырял с головой

Ир
Ирина

Если есть проблемы с сердцем то категорически запрещено так вот делать (может не выдержать) про другие случаи не уточнял информацию.

Эльдар

Покалечиться легко и просто. Жить с проблемой которую сделал сам дорого. Ходить к врачам, покупать лекарства, платить за массаж восстанавливаться . сможешь ли вылечиться ?

Елена

Можно окунуться на 3 сек. И сразу выходить. На Крещение всегда делают лестницу. Нырять не надо! От судорог или задержки дыхания можешь утонуть.