Надюшка Кривко

Что значит для вас библия? Только без всяких догадок и мышлений.. . Просто от сердца, примыми словами! ( к Хрисианам)

Ольга Попова

божье слово которое он нам передал. а что это ещё может быть?

Николай Доронин

сказки для взрослых

Надежда Солодовникова

слово Божие которое ведёт ко спасению души

Алексей Скоробогатов

Откровение Бога или письмо Бога попроще.

Наталья Шолохова

Библия для меня-Путеводитель по жизни, Слово Божье, единственно Истинное .

Александр Денисов

Пособие по жизни.

Евгения

толстая книга написанная криворуко и кривобоко.. . найти можно всё: и эротику и ужас, и "высокие мысли", и толчение воды в ступе, и даже явные глупости, пособие для сутенёров и рекетиров, моральные принцыпы, батальные сцены и кулинарные рецепты

Чв

Библия - Лазарь спит, а не живёт - жизни после смерти тела в библии нет!

Па
Паша

Священное Писание

Екатерина Гореславская

В библии нет слов совесть и православие ибо ...
http://neopravoslavie.narod.ru/citation.htm

Nina Rudnaya

Мне нравится читать Соломоновы "притчи"....

Ол
Ольга

Жизнь!

Наталия Палто

Книги Ветхого и Нового Заветов. В которых описана как история прошлого и будущего, так и воля Божия, которая вырождается в спасении которое совершил Христос.
Совсем недавно написал книгу на Библейскую тематику:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Суманбар Жамбилова

Вот вопрос не правильный, вернее не конкретный. Какая Библия имеется ввиду. Многие "истинные христиане" путают Библию (Ветхий Завет, Тора) и Евангелие. Уточни и я отвечу

Наталья Макеева

опус про еврейский народ