Виталий Назаров

делаю контрольную по крим. технике. объясните, пожалуйста, как в фототаблицу приклеивать ориентирующий снимок,

если он выполнен панорамной съемкой, 3 кадра. КАК их приклеить, чтобы все на лист уместились?

горизонтальная панорама

Ира Колегова

Приклеиваешь на лист, то что выходит за формат листа просто подгибаешь.

Алексей Плотников

Обычно: уменьшаешь масштаб, а в конверт закладываешь нормальные фото.