Евгения

Что вы думаете о гитарах Julia?

Tima Edelmann

первый раз слышу..

Анастасия Голоцукова

купи лучше Hohner, или Yamaha

Денис Зайцев

Смотря для каких целей. Для новичка - самое то! Недорогой, приличный инструмент. Начнешь заниматься - почувствуешь, когда нужен инструмент "покруче". Или.. . забросишь это дело, не сильно потратившись.. . 🙂

Азад Гейдаров

ЛАЖА китайская. брать надо Epiphone !!!Gibson!!!!Fender!!! Jackson !!!ESP!!! LTD!!! Yamaha !!!