Евгений

у меня стояло 3 винды это хорошо или плохо? и можно ли как нибудь удалить превидущие 2 винды?

Виталий Соснин

чё так мало?
поставь четвёртую!
и макинтош

Ирина Свирина

Программа Акронис в помощь.

Кирилл Faust

А потом пятую.

Мария Солнцева

Это плохо. У моего соседа тоже, он совсем запутался, что в одной, что в другой.. .
Советую поставить заново одну с форматированим разделов предыдущих.

Марианна Александрова

Ты гонишь, чел. нафига тебе 3. ставь семерку и пользуйся компом. А почему стояло и как удалить. и сейчас стоит 3 винды. Удали через форматирование. если конечно диск поделен на логические диски, и одна винда на одном из них. не знаю как у тебя. ну или если все на одном, то через установочн диск установи винду 7, при установке остальные стерутся либо сохранятся в папку Old Windows. потом можно ее удалить. Но 3 винды это перебор. В чем смысл-то? это не оправдывает себя, по-моему.