Владимир Иванов

Если вы умны, скажите? Для кого не отдали врагу родину, наши ДЕДЫ и БАБЫ в ВОВ. 1941-1945 гг.???

Ан
Антон

для нас.. тут и ума не надо..

Slavik Foros

если бы вы были умны, то не задавали бы таких вопросов

Julie Volkoff

Я может и не так умён на Ваш взгляд, но что-то мне подсказывает, что в ТАКОМ вопросе слово "Родина" всё же пишется с заглавной буквы. И уж коль спрашиваете ТАКОЕ, то правила правописания языка своей Родины не мешало бы соблюдать. А там уже и ответ на такой вопрос плавно выплывает: для Вас.

Александр Федосов

Не парься.. . Говно сойдёт, а народ останется....

Илья Слесарев

От большого ума тебе надо сидеть за компом и смаковать про тяжкие годы!!!

Майрамбек Тагаев

Исключительно только для для себя и своих детей.

Сергей Ревин

для государства? ведь война всего лишь разборки государств, где побочным эффектом все являются потери жизней....

Алена ***

в те времена режим германии от режима советского . если отличался то в худшую сторону, то есть был более кровавым и с более геморойной экономикой и самой сутью. . даже мировое господство имело место ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ. . А ДОКТРИНА КРАСНОЙ АРМИИ ГЛАСИЛА, ЧТО РЕВОЛЮЦИЯ ДОЛЖНА РИХОДИТЬ НА ШТЫКАХ КРАСНОЙ АРМИИ. . то есть такой же элите что захватила власть в германии в своё время только более тупой и зашореной.

Ле
Лерока

ихнего желания никто не спрашивал, впрочем также, как и у врагов. просто врагов оказалось меньше, чем наших и притом намного меньше. вот и вся победа.

Дима Килигин

вот только не надо про дело ленина. там про него ни кто и не вспоминал.

Ми
Михаил

для наркоманов

Виктор Муравьёв

Для Фашистов.

Андрей Полтавский

В первую очередь - для себя.

Максим Журавков

Для кооператива «Озеро».